数学
单元测试
奥数
数学挑战
注册
  第1关  
1个皮球7元,1个垒球比皮球贵10元,1个排球的价格是垒球的3倍。510元可以买多少个排球?
答案
 
点击右上角,分享到朋友圈
完成